понедельник, 22 июля 2013 г.

Жилетик для сыночка...

Ну, вот и пополнение в гардеробе сынули. Правда, это повтор. Один такой жилетик у нас уже есть, вот только маловат стал. А так как эта модель очень нравится мне, решила повторить ее в большем размере.



Пряжа ЯрнАрт Джинс (55% хлопок, 45% полиакрил; 50 гр/160 м).
Спицы №2,5 и №3.

Фото на моей модельке...




Мой любимы хомячок!!!


11 комментариев:

  1. Какой красивый Джентельмен:))) Элегант:)
    Неудивительно, раз мама такие шикарные жилеточки вяжет...
    Ой, у Вас проверка сообщений кодом... Если её убрать в настройках, удобнее комментарии высылать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, я бы с удовольствием к Вам записалась в ПЧ, только не вижу где кнопка ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ:) Блог у Вас очень интересный и красиво оформлен:) Я когда начинала вести блог, меня настораживало, что входы есть, а комменты не ставят, потом одна Девочка обьяснила, что многие не хотят вводить код после написания комментария...я сама столько раз перенабираля, чтобы код отчётливый появился. В настройках блога есть закладка ПОСТЫ И КОММЕНТАРИИ, так там надо изменить на НЕТ "включи проверку кодом":)))

      Удалить
    2. Спасибо огромное!!! Вот с этой кнопкой я и сама не могу разобраться??? Уже все пересмотрела, но ничего не получается(((
      Значок этот у меня под фото почему-то???

      Удалить
  2. Дина, я тут полазила и так... Входи в настройки – панель управления блоггер → вкладка дизайн → добавить гаджет → слева появится : стандартные, а чуть ниже "больше гаджетов" входи туда и первым будет именно ПЧ. Устанавливай и перемещай куда угодно. Этот виджет для обычного аккаунта Гугл, такого как у большинства блоггеров, а тот, что у Тебя под фото - более новый для Гугл плюс и там надо создать свой профиль, а не каждый лишний раз хочет отправлять в сеть свои данные:))))
    Ничего, что я на "Ты"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное!!! Оказалось все так просто, а я так долго искала!!! Пока разберусь во всех этих премудростях!!!)))) Еще раз СПАСИБО!!!
      Конечно можно на "Ты"!!!

      Удалить
  3. очень красивый у вас сынуля!!! а жилеточка бесподобна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И модель хороша и жилеточка знатная!!!!

    ОтветитьУдалить